Архитектурный форум зовет на конкурс

В рамках архитектурного форума «Зодчество VRN 2019» Департаментом архитектуры и градостроительства Воронежской области, Воронежской Областной организацией Союза архитекторов России, при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России» проводится открытый межрегиональный смотр-конкурс.

В 2019 году объявлены 5 основных направлений конкурсной деятельности – «Центр российского города», «Лучшие архитектурные произведения», «Лучшие архитектурные практики», «Студенческое архитектурное творчество» и «Архитектурная публицистика».

К участию в конкурсной программе приглашены архитекторы и архитектурные компании, архитектурное бюро, проектные институты, дизайнеры, проектировщики, журналисты и специалисты иных профессий, проживающие или работающие в Российской Федерации, а также граждане других государств.

Обязательный прием заявок на участие в смотре-конкурсе (регистрация), осуществляется на сайте www.zodchestvo.uaig.ru до 8 апреля 2019 года, прием конкурсных работ до 8 мая (не позднее 16.00 по московскому времени) 2019 года. Конкурсные работы будут представлены на выставочной площадке архитектурного форума «Зодчество VRN». Подробную информацию о конкурсе вы можете получить в оргкомитете смотра-конкурса – координатор Кира Семченко +79092141353, uarvrn@gmail.com.

Минстрой Чувашии предлагает желающим рассмотреть возможность участия в указанном конкурсе. О принятом решении по участию просим сообщить на электронный адрес  zhkh20@cap.ru.

03 апреля 2019
;