Минстрой снова отвечал на вопросы о ТКО

Сегодня, 22 января, в газете «Хыпар» состоялась «прямая телефонная линия» по  актуальной теме: обращение с твердыми коммунальными отходами. Телефонные звонки жителей городов и сел Чувашии вместе с редактором газеты Татьяной Вашуркиной принимали  зам. руководителя Госжилинспекции Чувашии Александр Юркин, зам. руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Ирина Крылова, начальник отдела охраны окружающей среды Минприроды Вячеслав Спиридонов, консультант отдела коммунально-инженерной инфраструктуры Минстроя Оксана Романова и гендиректор ООО «МВК «Экоцентр» Виктор Лагуновский.

В ходе двухчасовой «прямой линии» они ответили на 20 звонков жителей Чувашии. Вопросы в основном касались начисления платы за вывоз ТКО и организации системы  вывоза.

Полностью вопросы и ответы на них будут опубликованы в газете «Хыпар».

22 января 2019
;