Наши архитекторы заняты «Зодчеством»

19-21 ноября в Москве проходит XXVI международный архитектурный фестиваль «Зодчество». Это событие национального масштаба с зарубежным участием, смотр достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России. В его работе принимают участие главный архитектор Чувашии Александр Шевлягин и главный архитектор Чебоксар Вениамин Мамуткин.

Цель фестиваля — активизация, развитие и повышение уровня архитектурной и градостроительной деятельности в России, укрепление профессионального статуса через организацию смотров-конкурсов, выставочных мероприятий.

Формат фестиваля — творческое, деловое коммуникативное пространство для профессионального сообщества, органов исполнительной власти, отвечающих за Государственную политику в области архитектуры и градостроительства, а также для широкой общественности Москвы и регионов России.

Участников фестиваля приветствовал  замминистра строительства РФ Дмитрий Волков.

20 ноября 2018
;