Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности Чувашии!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш нелегкий труд приносит в наши дома  комфорт и уют. Благодаря вам жители нашей республики всегда получают от вас необходимое им тепло.

И какие бы тяжелые времена ни переживала ваша отрасль, свой профессиональный долг перед людьми вы выполняете сполна.

Спасибо вам за ответственное отношение к своей работе на благо республики, за заботу о людях!

Здоровья вам на долгие годы, умения быстро и спокойно решать проблемы! Пусть каждый миг вашей жизни будет наполнен радостью и счастьем.
Пусть осень, которая вступает в свои права, поможет замечательно отпраздновать такой знаменательный день!

Министр строительства, архитектуры

и жилищно-коммунальнеого хозяйства

Чувашской Республики                                                                   Владимир Михайлов

31 августа 2018