Каменщики – люди суровой профессии. Приходите поболеть за лучших среди них!

Для повышения престижа высококвалифицированного труда рабочих профессий строительной отрасли, пропаганды новых достижений,  передового опыта, повышения личного профессионального уровня Минстроем Чувашии  7 июня 2018 года планируется проведение конкурса профессионального мастерства «Лучший каменщик  Чувашии - 2018», приуроченного ко Дню Республики.

Площадкой для проведения  конкурса в этом году определен строящийся  объект ООО «СУ-20» - многоэтажный многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными предприятиями обслуживания (поз. 1.37) в микрорайоне №1 жилого района «Новый город» г. Чебоксары». Начало в 8.00, конкурс продлится до 17 часов.

В конкурсе примут участие 7 звеньев, представляющих следующие строительные организации: ООО «СУ-Инкост», ООО «СУ-20», ООО «Монолитстрой»,  АО "ГК "Регионжилстрой", ООО «СМУ-124».

Приходите полюбоваться мастерством лучших, потому что, когда работают Мастера - это зрелище завораживает!

01 июня 2018
;