Представлены для ознакомления проекты общественных пространств Алатыря, которые выносятся на рейтинговое голосование

На официальном сайте администрации города Алатыря в разделе «Формирование современной городской среды» размещены эскизные проекты общественных пространств, которые выносятся на рейтинговое голосование 21 марта т.г. Напомним, определено 7 территорий для включения их в перечень объектов для рейтингового голосования. Среди них - «Арт-пространство «Музейный сад» (подготовительные работы выполнены в 2017 году); сквер в районе бывшего пожарного пруда, ручья в Соловьёвом овраге и общественно-деловая зона по улице Гагарина; многофункциональная спортивно-игровая площадка (под хоккейную коробку) по ул. Гончарова, рядом со стадионом «Труд»; сквер памяти воинов-интернационалистов (ул. Димитрова, д.9); парк 450-летия города Алатыря; мини-сквер (детская площадка) возле Центра помощи детям-инвалидам во имя святителя Луки Войно–Ясенецкого; сквер 30-летия ВЛКСМ.

21 марта с дизайн-проектами можно будет ознакомиться и в помещениях территориальных общественных советов самоуправления, где будет проходить рейтинговое голосование.

06 марта 2018
;