Объявление о публичном обсуждении

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики объявляет о начале  проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства» и признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. № 523»  (далее – проект).

Проектом предлагается дополнить  государственную программу Чувашской Республики «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства»  правилами предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

В связи с этим постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. № 523 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на переселение граждан из аварийного жилищного фонда» предлагается признать утратившим силу.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в программу, подготовки и представления в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по изменению программы принимаются:

в письменной форме – по адресу: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Президентский бульвар, д.17, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004; на электронных носителях – на е-mail: zhkh25@cap.ru;  zhkh3@cap.ru; в устной форме – по тел. 64-22-14, доб. 1215 и/или 1276

Дата и время завершения публичного обсуждения: 20 декабря 2017 г. 17 часов 00 минут.

15 декабря 2017
;