Индивидуальным предпринимателям в сфере строительства и ремонта

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики  сообщает, что  7 декабря 2017 года   запланировано  проведение  совещания по вопросу реализации целевой модели по направлению «Поддержка малого и среднего предпринимательства» в части поддержки индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения в Чувашской Республике с приглашением представителей Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике и Минэкономразвития Чувашии.

Минстрой Чувашии предлагает индивидуальным предпринимателям в сфере строительства и ремонта принять участие в данном совещании.

Информацию об участниках совещания (ФИО) сообщить в Минстрой Чувашии   в срок до 6 декабря  2017 года  на адрес электронной почты construc77@cap.ru, или по телефону - 64-22-10.

30 ноября 2017
;