Минстрой Чувашии дружно отметил День народного единства

4 ноября в России прошел  День народного единства – праздник патриотизма, взаимопомощи и единения. Активное участие в праздничном митинге-концерте «Мы едины!» принял коллектив Минстроя Чувашии во главе с министром Владимиром Михайловым.

На Красной площади Чебоксар в многотысячной празднующей толпе чебоксарцев и гостей столицы Чувашии сотрудники министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства выразили чувство единения и сплоченности.

Перед участниками митинга выступил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, который в своем поздравлении отметил, что общественное согласие и впредь будет прочной основой успешного развития Чувашской Республики.

05 ноября 2017
;