Сотрудники Минстроя Чувашии приняли участие во Всероссийской акции «Кросс нации – 2017»

16 сентября сотрудники Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики приняли участие во Всероссийской акции «Кросс нации — 2017», которая состоялась на набережной Чебоксарского залива.

Всероссийский день бега «Кросс нации» проводился в Чувашии в 14-й раз. Как и в предыдущие годы, массовые старты состоялись во всех городах и районах республики.

Участников акции приветствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков,  заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике, участник XXIX летних Олимпийских игр, главный судья соревнований Сергей Иванов, мастер спорта России по легкой атлетике Галина Иванова.

16 сентября 2017
;