Команда Минстроя Чувашии приняла участие в легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»

9 сентября команда Минстроя Чувашии во главе с министром строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимиром Михайловым приняла участие в 79-ой Республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

Открыл спортивный праздник Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Глава региона отметил, что Республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» за последние годы стала одним из самых массовых соревнований. По охвату участников данные спортивные состязания входят в первую тройку наряду с «Лыжней России» и «Кроссом нации».

Министр Владимир Михайлов принял участие в   ВИП-забеге наряду с руководителями органов государственной власти, депутатами Государственного Совета Чувашской Республики, главами администраций муниципальных районов и городских округов и депутатами собраний муниципальных образований.

По традиции в состязаниях участвовали команды органов власти Чувашской Республики. Соревнования проводились в зачет XVI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

09 сентября 2017
;