Итоги экономического соревнования между организациями по производству и распределению электроэнергии, газа и воды Чувашской Республики за I полугодие 2017 года

В Минстрое Чувашии подведены итоги экономического соревнования между организациями по производству и распределению электроэнергии, газа и воды Чувашской Республики за I полугодие 2017 года.

Межведомственной комиссией по подведению итогов экономического соревнования между организациями по производству и распределению электроэнергии, газа и воды Чувашской Республики принято решение распределить призовые места по итогам I полугодия 2017 года следующим образом:

- по 1 группе (предприятия со средней численностью работников от 100 человек и выше):

1 место – ОАО «Водоканал» (г. Чебоксары)

2 место – МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска»

3 место – МП «УК ЖКХ» МО «г. Канаш ЧР»

- по 2 группе (предприятия со средней численностью работников до 100 человек):

1 место – ОАО «Канашские городские электрические сети»

2 место – МУП ЖКХ Красноармейского района

3 место – МУП Урмарского района «Урмарытеплосеть»

25 августа 2017
;