20 августа 2017 года в Чебоксарах состоится всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

Минстрой Чувашии напоминает, что 20 августа 2017 года в г.Чебоксары в рамках празднования Дня города Чебоксары будет размещен Бульвар современных энергоэффективных технологий Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Мероприятие будет проходить на площадке перед ФГБОУ ВО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» с 14:00 до 20:00.Напомним, идея фестиваля появилась благодаря молодежной инициативе в рамках Международного форума ENES-2015 осенью прошлого года. Инициативу его проведения поддержали Минэнерго России, Росмолодежь, Минобрнауки России, Госкорпорации «Фонд содействия реформирования ЖКХ», молодежные и общественные организации страны.

ПРОГРАММА всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2017в городе Чебоксары Чувашкой Республики

18 августа 2017
;