Поздравление министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Респуублики Владимира Михайлова с Днем строителя - 2017

Уважаемые работники строительной отрасли и ветераны!

Примите самые искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником - Днем строителя!

Развитие строительной отрасли является важнейшим фактором для создания условий по повышению качества жизни жителей республики и созданию комфортных условий проживания.

В строительной отрасли трудятся ответственные и глубоко преданные своей профессии специалисты. Ваша профессия трудна и почетна. Вы строите жилье для детей-сирот, многодетных и молодых семей, ветеранов Великой Отечественной войны. Благодаря вашему труду в Чувашской Республике строятся новые школы, детские сады, больницы и жилые здания, развивается общественная инфраструктура и преображается облик городов и сел, ведется капитальный ремонт многоквартирных домов, реализуется программа переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Выражаю благодарность всем работникам отрасли, кто проектирует, строит и реконструирует, производит строительные материалы за ваш созидательный и благородный труд. Низкий поклон ветеранам!

Желаю всем представителям этой почетной профессии крепкого здоровья, мира, добра и благополучия в семье!

Министр                                                                                               В.Ю. Михайлов

10 августа 2017
;