2 августа Максим Иванов проведет совещание с управляющими компаниями и прием граждан по вопросам ЖКХ

2 августа с 14.00 до 16.00 первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Максим Иванов проведет в Национальной библиотеке (пр. Ленина, д.15, 1 этаж.) совещание с представителями управляющих компаний республики и одновременный прием граждан по личным вопросам.

Главная тема мероприятия - начисление платы за жилищно-коммунальные услуги с 1 июля 2017 года с учетом новых принятых нормативов на жилищно-коммунальные услуги и изменений в федеральном законодательстве в сфере начисления платы за общедомовые нужды.

31 июля 2017
;