Владимир Михайлов принял участие в подведении итогов социально-экономического развития Батыревского района за 1 полугодие 2017 года

25 июля 2017 года министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов посетил Батыревский район, где принял участие в подведении итогов социально-экономического развития района за 1 полугодие 2017 года. Владимир Михайлов является руководителем информационной группы по Батыревскому району.

Министр ознакомился с ходом строительства молочно-товарной фермы второй очереди на 200 голов ООО «Агрофирмы «Исток» в с.Туруново и посетил современную молочно-товарную ферму на 200 голов первой очереди, открытый в 2016 году. В 2017 году  продолжено строительство МТФ еще на 200 голов, введение в эксплуатацию  запланировано на  ноябрь текущего года. Комплекс начнет работать на полную проектную мощность в 2018 году.

В совещании, посвященном подведению итогов социально-экономического развития района за 1 полугодие 2017 года, приняли участие Председатель Кабинета Министров   Чувашской Республики Иван Моторин, глава Батыревского района, советник Главы Чувашской Республики Михаил Петров, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кирилл Ермолаев, депутаты Собрания депутатов района, руководители учреждений и организаций района, главы сельских поселений.

Владимир Михайлов выступил перед участниками мероприятия и затронул вопросы развития в Батыревском районе жилищного строительства, выполнения социальных программ по обеспечению жильем отдельных категорий граждан и другие актуальные вопросы.

Батыревский район посетили министр строительства республики В.Михайлов и депутат Госсовета республики К.Ермолаев

Батыревский район: с участием Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Моторина поведены итоги I полугодия социально- экономического развития

25 июля 2017
;