Личный кабинет «ЖКХ Чувашии» - «Лучший интернет-проект»

23 июня на Х Чебоксарском экономическом форуме «Регионы России – новые точки роста» прошел открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ.

Проект Личный кабинет «ЖКХ Чувашии», который представила компания ООО «ИНСОЦ», победил в номинации «Лучший интернет-проект».

Личный кабинет «ЖКХ Чувашии» - удобный для населения сервис. Эта разработка позволяет жителям республики ориентироваться в вопросах ЖКХ, контролировать свои затраты, а также работу управляющих организаций.

Отличительная черта проекта – направленность и на потребителя, и на поставщика услуг ЖКХ. Сервис полезен для населения, и в то же время повышает производительность и эффективность в работе управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

05 июля 2017
;