Обсуждены вопросы мониторинга цен строительных ресурсов

14 июня 2017 года заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александра Юсупова приняла участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросу проведения мониторинга цен строительных ресурсов в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2016 г. № 1452 «О мониторинге цен строительных ресурсов» под руководством заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Хамита Мавлиярова.

В ходе совещания были затронуты темы взаимодействия  органов исполнительной власти субъектов России и ФАУ «Главгосэкспертиза России» в рамках работ по предварительному мониторингу цен строительных ресурсов и реализации постановления Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2016 г. № 1452 «О мониторинге цен строительных ресурсов», а также изложен ход работ по мониторингу цен в разных регионах страны.

14 июня 2017
;