Владимир Михайлов принял участие в районном празднике «Акатуй-Сабантуй» в Батыревском районе

11 июня министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов вместе с Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым принял участие  в районном празднике «Акатуй-Сабантуй» в Батыревском районе.

«Акатуй-Сабантуй» - это праздник труда, спорта и радости.  Праздник состоялся на поляне «Солнечная» Шыгырданского сельского поселения. В Батыревском районе он прошел под девизом  «Земля Отцов - твоя земля» и был посвящен Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России, Дню России, Году Матери и Отца в Чувашии и 90-летию со дня образования Батыревского района.

Министр Владимир Михайлов наряду с многочисленными гостями праздника также поздравил жителей Батыревского района с окончанием весенне-полевых работ и вручил почетные грамоты Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Батыревцы отметили районный праздник «Акатуй- Сабантуй»

11 июня 2017
;