Заместитель министра Владимир Максимов поздравил жителей Урмарского района с праздником песни, труда и спорта «Акатуй»

10 июня заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Максимов принял участие в праздничных мероприятиях праздника песни, труда и спорта «Акатуй» в Урмарском районе.

Традиционный праздник собрал жителей и гостей района на Центральном стадионе поселка Урмары. Здесь работали торговые площадки, игровые аттракционы, состоялся праздничный концерт детских коллективов, сельские поселения красочно и колоритно оформили гостевые дворики, где представлены работы местных мастеров: картины, изделия из дерева, вышивки и т.д.

Владимир Максимов поздравил жителей Урмарского района с праздником и в торжественной обстановке  вручил паспорта гражданина России юным жителям района.

Урмарцы отмечают праздник песни, труда и спорта "Акатуй"

10 июня 2017
;