Оксана Демченко посетила общественные пространства и дворовые территории г. Чебоксары, включенные в программу «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год

9 июня директор Департамента городской среды Минстроя России Оксана Демченко в рамках своего рабочего визита в Чувашскую Республику посетила общественные пространства и дворовые территории г. Чебоксары, включённые в программу «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год.

Оксана Демченко в сопровождении министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимира Михайлова, главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова, а также гостей и участников юбилейного Совета архитекторов Совета главных архитекторов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований посетила Московскую набережную и ряд дворовых территорий г. Чебоксары, пообщалась с жителями чувашской столицы.

10 июня 2017
;