В Чувашию с рабочим визитом прибыла Директор Департамента городской среды Минстроя России Оксана Демченко

9 июня в Чувашскую Республику прибыла Директор Департамента городской среды Минстроя России Оксана Демченко. В программе рабочего визита – участие в заседании Совета главных архитекторов субъектов Российской Федерации, посещение объектов города Чебоксары, включенных в программу «Формирование комфортной городской среды» - Московская набережная, Сквер им. К. Иванова, придомовые территории многоквартирных домов по ул. И. Яковлева и другие.

Оксана Демченко также проведет совещание на тему «Промежуточные итоги реализации приоритетного национального проекта «ЖКХ и городская среда».

09 июня 2017
;