Алексей Мурыгин. Цитата номера.

АЛЕКСЕЙ МУРЫГИН,
директор по производству ООО «Отделфинстрой»

«В Чувашии сегодня для строителей созданы благоприятные инвестиционные условия. Сроки выдачи разрешения на строительство предельно сокращены, упрощены процедуры оформления документации по подключениям к газу, электросетям и теплоснабжению. Все это позволяет заложить крепкий фундамент для реализации проектов в жилищном строительстве.
Инвестиционный климат, сформированный сегодня в республике, ориентирует бизнес на качественно новый уровень реализации инвестиционных проектов. Сегодня строители не просто извлекают выгоду, а внедряют комплексный подход, учитывая в первую очередь нужды и потребности граждан. Они не просто возводят жилой дом, а создают вокруг него комфортную городскую среду».

"Советская Чувашия"
07 июня 2017