Внесены изменения в подпрограмму «Обеспечение жильем молодых семей»

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики  сообщает, что постановлением Правительства РФ от 20.05.2017 г. № 609 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» в Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования (приложение № 4 к подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2015 – 2020 годы) внесены изменения. Они устанавливают, что молодые семьи, участники подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище», не могут использовать социальную выплату на приобретение жилого помещения у близких родственников - супруга или супруги, дедушки или бабушки, родителей (в том числе усыновителей), детей (в том числе усыновленных), полнородных и неполнородных братьев и сестер.

02 июня 2017
;