Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший каменщик Чувашии 2017»

В целях повышения престижа высококвалифицированного труда рабочих профессий  строительной отрасли, пропаганды  новых   достижений,  передового опыта, повышения личного профессионального мастерства   Минстроем Чувашии   ко Дню Республики проводится  финальный этап конкурса  профессионального мастерства «Лучший каменщик  Чувашии -2017».

30 мая на  строящемся  многоквартирном жилом доме со встроенными объектами обслуживания (позиция 2 по ул. Гражданская, г. Чебоксары,    застройщиком которого является  АО «ГК «Регионжилстрой»),   состоялось состязание профессионалов. В конкурсе приняли участие 9 звеньев каменщиков, представляющих строительные организации ЗАО «ТУС», АО «ГК «Регионжилстрой», ООО «СУ-20», ЗАО «Стройтрест №3»,  ООО «Монолитстрой», ООО «СУ-Инкост» и ООО «Фирма «Старко».

Победителями конкурса определены звенья, набравшие наибольшее количество баллов, обеспечившие наивысшую среднедневную выработку на одного рабочего, высокое качество работ, соблюдение условий охраны труда и производственной дисциплины. Лучшим мастерам, занявшим первое, второе и третье место, заместитель министра Александра Юсупова вручила дипломы Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Победителями республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший каменщик Чувашии 2017» стали: первое место - каменщики ООО "Монолитстрой" Евгений Васильев и Василий Васильев; на втором месте - 1 звено АО «ГК «Регионжилстрой» Альберт Евсеев и Алексей Марков; третье место - 2 звено  АО «ГК «Регионжилстрой», Виктор Петров и Валерий Казаков.

Всем участникам соревнования вручены памятные подарки.

Состав комиссии по проведению республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший каменщик Чувашии - 2017»

30 мая 2017
;