Подведены итоги экономического соревнования

В Минстрое Чувашии подведены итоги экономического соревнования между организациями по производству и распределению электроэнергии, газа и воды Чувашской Республики за 1 квартал 2017 года.

В экономическом соревновании приняли участие 11 организаций коммунального комплекса:  ОАО «Водоканал»  (г.Чебоксары), МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска», ГУП ЧР «Биологические очистные сооружения» Минстроя Чувашии, МУП «Алатырское предприятие объединенных котельных и тепловых сетей», МП «УК ЖКХ» МО «г.Канаш ЧР», ОАО «Канашские городские электрические сети», МУП Красноармейского района Чувашской Республики, МУП ЖКХ «Моргаушское», МУП Урмарского района «Урмарытеплосеть», Ядринское МППЖКХ, ОАО «Коммунальник» (Шемуршинский район).

Решением межведомственной комиссии призовые места по итогам 1 квартала 2017 года распределены следующим образом:

- по 1 группе (предприятия со средней численностью работников от 100 человек и выше):

1 место       ОАО «Водоканал» (г. Чебоксары)

2 место       ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии

3 место       МП «УК ЖКХ» МО «г.Канаш ЧР»

- по 2 группе (предприятия со средней численностью работников до 100 человек):

1 место       ОАО «Канашские городские электрические сети»

2 место       МУП Урмарского Района «Урмарытеплосеть»

3 место       МУП  ЖКХ Красноармейского района

25 мая 2017