Минстрой России провел селекторное совещание по вопросу динамики объемов ввода жилья на территории Приволжского и Уральского федеральных округов

25 мая 2017 г. под председательством заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никиты Стасишина состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференции по вопросу динамики объемов ввода жилья на территории Приволжского и Уральского федеральных округов.

В ходе совещания министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов доложил, что за январь-апрель 2017 года в республике введено в эксплуатацию 93,4 тыс.кв.м. общей площади жилья, что составило 115,6 % к соответствующему периоду 2016 года.

В целом в 2017 году планируется сохранить динамику предыдущего 2016 года и ввести в эксплуатацию жилья в объеме не менее 630,0 тыс.кв.метров.

25 мая 2017
;