Градостроительный совет рассмотрел проекты по Чебоксарскому, Ибресинскому и Моргаушскому районам

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики 18 мая 2017г. состоялось заседание рабочей группы Градостроительного совета. Заседание вела заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александра Абдулкаемовна Юсупова, присутствовали члены градостроительного совета, представители органов местного самоуправления, органов исполнительной власти Чувашской Республки), а также заинтересованные лица.

Были рассмотрены эскизные проекты планировки территорий жилых групп в Чебоксарском, Ибресинском и Моргаушском районах республики, а также проекты объектов социального назначения, в целях включения в перечень объектов, рекомендованных для повторного применения. Члены градостроительного совета и участники заседания высказали свои предложения и замечания, которые будут учтены при дальнейшей проработке эскизных проектов.

повестка заседания

19 мая 2017