Руководитель информгруппы Владимир Максимов встретился с жителями Карабай-Шемуршинского сельского поселения

17 мая в рамках Единого информационного дня заместитель министрастроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Максимов провел работу в Шемуршинском районе. По поручению Главы республики Михаила Игнатьева информационная группа выехала в Карабай-Шемуршинское сельское поселение. Визит в район начался в 6 утра, поскольку первым пунктом программы группы значилась ситуация, сложившаяся с закупочными ценами на молоко. Подробно обсудив со сдатчиками и приемщиками молока факторы, влияющие на колебания закупочных цен в зависимости от сезона и проблемы, обозначившиеся в этот весенне-летний период, Владимир Максимов встретился с населением, посетил КФХ Хлюкина, а также пообщался с коллективом МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ». Темами Информдня были организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул; меры по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2017 года; ход весенних полевых работ в 2017 г. и меры по недопущению распространения недоброкачественной алкогольной и спиртосодержащей продукции.

17 мая 2017
;