Конкурс каменщиков состоится 30 мая

Рабочее совещание с руководителями строительных организаций по   рассмотрению организационных  вопросов  подготовки и  проведения республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший каменщик Чувашии - 2017» под руководством заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики   Александры Юсуповой состоялось 16 мая  2017г.

В рамках федерального проекта по популяризации рабочих профессий региональные этапы конкурсов проводятся ежегодно. На совещании решено состязание профессионалов «Лучший каменщик Чувашии - 2017» приурочить ко  Дню Республики и провести 30 мая. Площадкой для проведения конкурса в этом году определен строящийся многоквартирный жилой дом со встроенными объектами обслуживания – позиция 2 по ул. Гражданская в г. Чебоксары,    застройщиком которого является АО «Регионжилстрой».

В конкурсе примут участие 9 звеньев, представляющих строительные организации ЗАО «ТУС», АО "ГК "Регионжилстрой", ООО «СУ-20», ЗАО «Стройтрест №3»,  ООО «Монолитстрой», ООО «СУ-Инкост», ООО «Фирма «Старко».

17 мая 2017
;