Состоялись совещания по итогам осенне-зимнего периода 2016-2017 гг.

В министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики 15 и 16 мая 2017 г. прошли «кустовые» совещания под руководством первого заместителя Минстроя Чувашии Максима Иванова об итогах  прохождения осенне-зимнего периода 2016/2017гг с участием представителей Госжилинспекции Чувашии и Приволжского управления Ростехнадзора. Заместители глав администраций муниципальных районов  и городских округов, курирующие вопросы жилищно-коммунального хозяйства,  представили информацию по анализу аварийных ситуаций - отказам и плановому ремонту (причины, сроки устранения, материальные затраты), перечень мероприятий по теплоснабжению и водоснабжению, выполненных при подготовке к ОЗП 2016/2017 гг. и мероприятия, планируемые  для подготовки к ОЗП 2017/2018 гг.

На совещаниях были также затронуты вопросы  строительства  объектов инженерной инфраструктуры на земельных участках, предназначенных под индивидуальное жилищное строительство многодетных семей.

16 мая 2017
;