Состоялось заседание Общественного совета

4 мая в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики состоялось заседание Общественного совета при Минстрое Чувашии с участием первого заместителя министра Максима Иванова. Члены совета рассмотрели ряд проектов нормативных правовых актов, разработанных министерством. Обсудили вопросы, связанные с оформлением документации о включении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в число подлежащих обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда. А также обсудили условия ведения предпринимательской деятельности на рынке рекламных конструкций Чувашской Республики; нормативы потребления коммунальных услуг по электроснабжению на территории Чувашской Республики и проблемы предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме.

04 мая 2017
;