Сотрудники министерства приняли участие в первомайской демонстрации

1 мая коллектив Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики принял участие в демонстрации, посвященной празднику Весны и Труда. Торжественное шествие трудовых коллективов по столице республики колонна демонстрантов начала с улицы имени А.Николаева и, пронеся знамена, цветы и транспаранты по центральным проспектам, вышла на Красную площадь. Прозвучали поздравления с праздником и слова благодарности ветеранам, передовикам производства и всем, кто ударным трудом созидает будущее своей семьи, республики и страны. На протяжении всего маршрута участников демонстрации радовали тематические интерактивные площадки и красивая музыка. Продолжился праздник концертом и народными гуляниями.

01 мая 2017
;