Каждый аварийный жилой дом – на учёт

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александра Юсупова провела 27 апреля 2017г. семинар по вопросам заполнения информационной базы сведений об аварийном жилье для представителей муниципальных образований Чувашии. Особенное внимание было уделено соответствию площади расселения по контрактам заявленным параметрам; актуализации реестра жилья, взятого на учет после 2012 года; своевременному заполнению графика платежей в отчетных данных; закреплению всех объектов аварийного жилого фонда за имеющимися контрактами; синхронизации данных об объектах в долгосрочном плане с реестром. В семинаре приняли участие представители Ибресинского, Козловского, Комсомольского, Шумерлинского и Ядринского районов Чувашской Республики.

27 апреля 2017
;