Балансовая комиссия ГУП и АО

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов провел заседание балансовой комиссии. Были рассмотрены итоги финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий в 2016 году, внесены корректировки на 2017 год. На заседании комиссии, состоявшемся 26 апреля 2017г., отчитались представители двух предприятий: ГУП «Биологические очистные сооружения» Минстроя Чувашии и ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии. В целом по итогам деятельности за 2016 год оба предприятия достигли положительного финансового результата, показатели выше удельных плановых на 2016 год и фактических за 2015 год, отмечен рост выручки.

26 апреля 2017
;