Состоялся видеоприем по вопросу переселения граждан

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов 25 апреля 2017г. принял участие в видеоприеме с помощником Президента РФ Владимиром Кожиным. В обсуждении ситуации с аварийным состоянием многоквартирного жилого дома № 79 по улице Гражданская в г. Чебоксары, подлежащем сносу и расселению в рамках IV этапа республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда расположенного на территории Чувашской Республики» на 2013-2017 годы, приняли также участие заместитель министра Александра Юсупова и глава администрации города Чебоксары  Алексей Ладыков. В настоящее время для жильцов двухэтажного 16-квартирного дома 1959 года постройки со сроком расселения до 1 сентября 2017 года строятся многоквартирные дома по ул. Л. Комсомола, ул. П. Коммуны и ул. Б. Хмельницкого.

25 апреля 2017
;