Команда Минстроя Чувашии приняла участие в Спартакиаде

В спортивном комплексе республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №3 в Новочебоксарске 15 апреля состоялся весенний этап 16-й физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления республики. КомандаМинистерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики продемонстрировала сплоченность, боевой задор и волю к победе.

Традиционно в программу весеннего этапа входят командные соревнования по настольному теннису, стритбаскету, шашкам и шахматам. Состав команды по настольному теннису и шашкам по 3 человека (2 мужчин и 1 женщина), по шахматам – 1 человек, по уличному баскетболу – 5 человек. Республиканская спартакиада органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии проходит поэтапно в течение года. В спортивной программе предусмотрены соревнования по четырнадцати видам спорта: пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета). С прошлого года в программу включен и новый вид соревнований – фитнес-аэробика.

18 апреля 2017