Сотрудники Минстроя Чувашии приняли участие в общественной акции «Вместе против террора»

8 апреля сотрудники Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики и подведомственных министерству организаций приняли участие в общественной акции «Вместе против террора», которая прошла в г. Чебоксары на Красной площади.

Акция проводится в целях почтения памяти жертв терроризма, в том числе погибших и пострадавших в результате взрыва в метро г. Санкт-Петербурга, а также объединения усилий органов власти и общества в борьбе с террором, привлечения внимания людей к этой глобальной проблеме и воспитания у молодежи уважительного отношения к представителям других национальностей и религиозных конфессий. Организатором выступает ЧРООФГО «Союз Активной Молодежи».

Сотрудники Минстроя Чувашии пришли на акцию, чтобы выразить поддержку родным и близким пострадавших во время террористических действий

08 апреля 2017
;