Центральная тема - практика применения законодательства в области обращения с отходами производства и потребления

Сегодня в Чебоксарах состоится XLIX заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа.

В программе пребывания участников заседания - посещение ГУП Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, посещение сортировочного завода и полигона филиала ЗАО «Управление отходами» и комплекса сооружений по обработке осадков и промывных вод на очистной водопроводной станции «Заовражная» г. Чебоксары, ОАО «Водоканал» и собственно само XLIX заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа с участием Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева.

Центральная тема обсуждения на заседании - практика применения законодательства в области обращения с отходами производства и потребления. Проблемы и пути их решения.

24 марта 2017
;