Сотрудники Минстроя Чувашии приняли участие в митинг-концерте «Мы вместе!»

18 марта сотрудники Минстроя Чувашии приняли участие в митинг-концерте «Мы вместе!», посвященном очередной  годовщине вхождения Крыма в состав России, который состоялся в г. Чебоксары на площади Республики.

Свыше 5 тысяч жителей республики приняли участие в праздничном митинг-концерте. Во всероссийской акции приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, секретарь Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Николай Малов, руководство города Чебоксары, представители депутатского корпуса, политических партий, общественных организаций и объединений, работники социальной сферы, студенты, пенсионеры, сотрудники различных предприятий, горожане.

Для сведения:

В марте 2014 года мы стали свидетелями исторического события – добровольного вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Мы до сих пор помним царившую в этот знаменательный день атмосферу всеобщего народного ликования и  истинного единения. Чувашия также горячо поддержала желание Крыма, где проживают более 2,5 тыс. чувашей, влиться в дружную семью народов России.

18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля в присутствии руководителей Республики Крым и города Севастополь  Президент Российской Федерации  Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию РФ с предложением поддержать решение крымчан. После этого был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым в состав России, в соответствии с которым в Российской Федерации появились новые субъекты — Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

18 марта 2017
;