Владимир Михайлов поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с предстоящим профессиональным праздником

16 марта министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, которое состоялось в Чувашской государственной филармонии.

В празднике приняли участие глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского собрания депутатов Николай Владимиров, заместитель председателя комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Юрий Кислов.

Перед началом мероприятия министр ознакомился с выставкой организаций жилищно-коммунального комплекса. Приветствуя участников торжественного мероприятия Владимир Михайлов подчеркнул: «Ваша работа важна для каждого жителя Чувашской Республики. Тепло и уют в домах, благоустройство на улицах и во дворах  - это заслуга каждого из вас. Благодарим вас за ежедневный, добросовестный, кропотливый труд».

Владимир Михайлов пожелал представителям отрасли в преддверие профессионального праздника крепкого здоровья, семейного благополучия, весеннего настроения, успехов и удачи  во всех  начинаниях.

Министр вручил на торжественном мероприятии государственные награды Чувашской Республики лучшим представителям отрасли, а также  - диплом 2-ой степени акционерному обществу «Водоканал», занявшему второе место в экономическом соревновании между организациями по производству и распределению, электроэнергии, газа и воды в Чувашской Республике по итогам 2016 года (среди предприятий со средней численностью работников от 100 человек и более).

16 марта 2017