Поздравление министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики В.Ю. Михайлова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики!

Примите искренние поздравления с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Многообразную жизнь нашей республики невозможно представить без вашей каждодневной и будничной работы. Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят комфорт проживания и качество жизни граждан.

Сегодня жилищно-коммунальное хозяйство Чувашии представляет собой мощный комплекс, который включает в себя инженерную инфраструктуру, обеспечивающую поставку потребителям услуг тепло-, электро-, водоснабжения и водоотведения, организацию работ по уборке, вывозу, утилизации твердых бытовых отходов, благоустройству и озеленению территорий. Работа по модернизации материальной базы, реформированию отрасли и повышению эффективности всех служб коммунального хозяйства, проводимая сегодня в жилищно-коммунальном хозяйстве выводит отрасль на качественно новый уровень.

В системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку. Примите благодарность за ваш нелегкий труд! Вы создаете комфорт и уют в нашей повседневной жизни. Благодаря тому, что вы ежедневно выполняете свой профессиональный долг жилищно-коммунальное хозяйство республики работает в слаженном, безаварийном режиме.

Желаю вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья и благополучия!

16 марта 2017
;