Награды в канун праздника

14 марта, в канун профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Ассоциацией предприятий ЖКХ Чувашской Республики организовано торжественное награждение работников ЖКХ Почетным знаком Ассоциации «За добросовестный труд в ЖКХ». Награждение в канун праздника стало традицией с 2013 года.

Почетным знаком отмечены 46 человек. Среди них – руководители ведомств и управляющих компаний, общественных организаций Чувашской Республики, в основном труженики рабочих специальностей: рабочие, сварщики, электрики, сантехники, дворники, лифтеры и т.д.

Среди награжденных имеются лица, добросовестно проработавшие в сфере ЖКХ – это: оперативный дежурный ЕДДС – 074 г.Чебоксары Кассиров Юрий Иванович, бухгалтер-кассир ООО «Наш дом» г.Чебоксары Казакова Зоя Николаевна, директор ООО «Наш дом» г.Шумерля Оферкин Юрий Григорьевич, лифтеры ООО «Реал-Люкс» г.Чебоксары Абрамова Галина Александровна и Яковлева Людмила Васильевна, слесарь-сантехник ООО «Жилищная компания» г.Чебоксары Васильев Сергей Петрович и др.

14 марта 2017
;