Итоги деятельности министерства будут рассмотрены на заседании коллегии Минстроя Чувашии 28 февраля

28 февраля состоится заседание коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

С докладом по основному вопросу повестки дня - об итогах работы Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики за 2016 год, задачах и планах на 2017 год – выступит министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов.

Участники заседания - руководители администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики и руководители организаций строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.

На заседании коллегии также будет рассмотрен вопрос о представлении к награждению государственными наградами Чувашской Республики.

Повестка заседания Коллегии Минстроя Чувашии

27 февраля 2017