Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.02.2005 № 40 «Об экономическом соревновании между организациями основных отраслей экономики Чувашской Республики» Минстроем Чувашии проведено заседание межведомственной комиссии по подведению итогов экономического соревнования между строительными организациями Чувашской Республики по итогам работы за 2016 год. Комиссией рассмотрены экономические и финансовые показатели строительных организаций, подавших заявку на участие в экономическом соревновании.

Комиссией принято решение:

присудить призовые места в соответствии с достигнутыми показателями в экономическом соревновании по результатам работы за 2016 год следующим организациям:

1 место – ОАО «Инкост»,

2 место – ООО «СМУ-58»,

3 место – ООО «СУ-20».

Решение Комиссии доведено до участников соревнования.

22 февраля 2017
;