Команда Минстроя Чувашии приняла участие в «Лыжне России-2017»

Старт XXXV открытой Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2017» в Чебоксарах дан в полдень 11 февраля. Традиционные соревнования состоялись в районе чебоксарского аэропорта. В программу соревнований вошли традиционные дистанции на 3, 5 и 10 км, также состоялась и VIP-гонка. Победители и призеры в каждой возрастной группе получили медали, дипломы и памятные призы. По традиции, поощрили самых юных и самых возрастных участников.

Отметим, XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» проводится в 74 субъектах Российской Федерации. Она  является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны.

В «Лыжне России-2017» приняли участие около 60 тысяч жителей Чувашии. Не остались в стороне и любители зимних видов спорта из Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

«Здоровый образ жизни и занятия спортом помогают не только быть энергичными, но и добиваться успехов в труде, повышают работоспособность и настроение», - считают в Минстрое Чувашии.

11 февраля 2017