Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов находится в командировке в Казани

Сегодня, 2 февраля, в г. Казани проводится расширенное совещание по вопросам совершенствования системы нормирования и ценообразования при проектировании и строительстве.

Для участия в совещании приглашены руководители органов исполнительной власти, руководители учреждений, осуществляющих государственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий, проверку достоверности определения сметной стоимости. В совещании принимает участие министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов.

02 февраля 2017