Ведется работа по возобновлению подачи электроэнергии в Калининском районе г. Чебоксары

Сегодня, около 10 часов 30 минут, прекратилась подача электроэнергии для потребителей в Калининском районе столицы республики. Специалисты ООО «Коммунальные технологии» устанавливают причины технического сбоя и ведут восстановительные работы на линии по возобновлению подачи электроэнергии.

Утром, 30 января, произошло срабатывание релейной защиты и автоматики в РП 30, напряжением 6 кВ, РП-2. В настоящее время аварийными бригадами выполняются оперативные переключения на резервные линии для восстановления электроснабжения потребителей в полном объеме.

ООО «Коммунальные технологии» приносит извинения потребителям за причиненные неудобства.

30 января 2017