Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

В городе Чебоксары обсудили реализацию краткосрочного плана программы капитального ремонта многоквартирных домов

В городе Чебоксары Чувашской Республики обсудили реализацию краткосрочного плана программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Как сообщили в некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов», на днях в Управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Администрации города Чебоксары состоялось рабочее совещание по вопросам капитального ремонта. В мероприятии приняли участие заместители глав администраций районов республики, генеральный директор Фонда капитального ремонта Чувашской Республики Олимпиада Епифанова, а также руководители жилищно-коммунальных предприятий города Чебоксары.

В своем выступлении Олимпиада Епифанова рассказала об итогах выполнения краткосрочного плана программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2016 году на территории города Чебоксары. Она отметила, что по данному плану в 66 домах было предусмотрено проведение следующих ремонтных работ: замена кровель, лифтового оборудования, систем водоотведения, отопления, горячего и холодного водоснабжения, а также ремонт систем электроснабжения.

Согласно информации, предоставленной региональным оператором, жители республики могут получить исчерпывающую информацию о видах и сроках проведения ремонтных работ в своем многоквартирном доме на сайте регионального Фонда капитального ремонта.

Подробнее...

 



26 января 2017
10:29
Поделиться