Об утверждении регламента реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18 ноября 2022 года N 172н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним» приказываю:

1. Утвердить прилагаемый регламент реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним.
  2. Обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя министра А.В. Александрину.

Заместитель Председателя Кабинета

Министров Чувашской Республики –

министр                                                                                                            П.В. Данилов

03-03/336